zur Meldeliste Swim & Run

Triathlon

Es sind noch 62 Startplätze frei

Bitte beachten Sie, dass erst nach Eingang der Startgebühr die Anmeldung abgeschlossen ist. Sie bekommen dann ihre Startnummer und werden mit "bestätigt" gekennzeichnet. Es werden maximal 150 Starter zugelassen.

Die Welleneinteilung ist ab 28. Juni hier einsehbar.

Startnr. Name Vorname Geb. Wohnort M/W AK Bestätigung
101 Sens Mirko 1978 Wanzleben-Börde M 40 bestätigt
102 Scholz Markus 1978 Hötensleben M 40 bestätigt
103 Graßhoff Michael 1979 Seehausen M 40 bestätigt
104 Tüngler Frank 1960 Tangerhütte M 60 bestätigt
105 Lühr Carsten  1975 Wanzleben-Börde M 45 bestätigt
106 Lehmann Sabrina 1983 Schönebeck W 35 bestätigt
107 Schoof Katrin 1982 Magdeburg W 35 bestätigt
108 Rosemeier Axel 1981 Eickendorf M 35 bestätigt
109 Kruppa Frank 1961 Magdeburg M 55 bestätigt
110 Kose Daniel 1974 Wanzleben-Börde M 45 bestätigt
111 Dörge Silvio 1988 Drübeck M 30 bestätigt
112 Wrenzycki Steffen 1969 Magdeburg M 50 bestätigt
113 Sauerhering Jens 1965 Niederndodeleben M 55 bestätigt
114 Messerschmidt Jana 2001 Magdeburg W 18 bestätigt
115 Messerschmidt Jacqueline 1964 Magdeburg W 55 bestätigt
116 Messerschmidt Leonard 1998 Magdeburg M 20 bestätigt
117 Messerschmidt Lutz 1962 Magdeburg M 55 bestätigt
118 Rickert Julia 1985 Elmenhorst W 35 bestätigt
119 Angermann Georg 1990 Magdeburg M 30 bestätigt
120 Pankrath Michael 1959 Hadmersleben M 60 bestätigt
121 Müller Frank 1973 Stadt Seehausen-Börde M 45 bestätigt
122 Kühn Stefan 1984 Wanzleben M 35 bestätigt
123 Frei  Kristin  1984 Burg Ot Parchau W 35 bestätigt
124 Dittmer Lutz 1977 Magdeburg M 40 bestätigt
125 Heinemann Matthias 1980 Magdeburg M 40 bestätigt
126 Krenz Michael 1971 Magdeburg M 45 bestätigt
127 Gegenwarth Stephanie  1985 Wanzleben W 35 bestätigt
128 Gegenwarth Marcel 1982 Wanzleben M 35 bestätigt
129 Wilke Jacqueline 1980 Egeln W 40 bestätigt
130 Hischke Dirk 1971 Egeln M 45 bestätigt
131 Valentin Wendy 1977 Hohenwarsleben W 40 bestätigt
132 Deutschmann Kathleen 1980 Magdeburg W 40 bestätigt
133 Angierski Matthias 1967 Magdeburg M 50 bestätigt
134 Kaffka Jürgen 1966 Wolfsburg M 50 bestätigt
135 Walter Gunnar 1972 Dreieich M 45 bestätigt
136 Walter Romy 1983 Dreieich W 35 bestätigt
137 Glanz Josephine 1986 Klein Wanzleben W 30 bestätigt
138 Wasser Chris 1968 Magdeburg M 50 bestätigt
139 Zimmermann Jens 1962 Gröningen M 55 bestätigt
140 Soldmann Ingo 1967 Weißandt-Gölzau M 50 bestätigt
141 Steimecker Marko 1981 Niederndodeleben M 35 bestätigt
142 Dösinger Christian 1982 Hannover M 35 bestätigt
143 Jüttner Markus 1990 Magdeburg M 30 bestätigt
144 Häberer Michael 1986 Magdeburg M 30 bestätigt
145 Herbst Andreas 1969 Oschersleben M 50 bestätigt
146 Gildemeister Jens 1969 Oschersleben M 50 bestätigt
147 Knoll Hans-Marcus 1969 Magdeburg M 50 bestätigt
148 Pache Piet 2003 Magdeburg M 16 bestätigt
149 Beddies Dietmar 1965 Hohendodeleben M 55 bestätigt
150 Wegner Torsten 1974 Wanzleben M 45 bestätigt
151 Rose Karl-Heinz 1954 Berlin M 65 bestätigt
152 Henschke Claudia 1985 Wanzleben-Börde W 35 bestätigt
153 Kirchhof  Dirk  1970 Sülzetal M 50 bestätigt
154 Arnold Martin 1979 Berlin M 40 bestätigt
155 Hofer Detlef 1957 Staßfurt M 60 bestätigt
156 Lehmann Rico 1985 Wolmirstedt M 35 bestätigt
157 Stiller Marc 1979 Ludwigsfelde M 40 bestätigt
158 Utzig Martin 1988 Magdeburg M 30 bestätigt
159 Viezens Fred 1968 Hundisburg M 50 bestätigt
160 Maibohm Arne 1992 Böblingeb M 25 bestätigt
161 Francesca Rupp 1987 Stuttgart W 30 bestätigt
162 Säger Christian  1982 Wanzleben M 35 bestätigt
163 Hofer Marco 1977 Staßfurt M 40 bestätigt
164 Schmidt Stefanie 1984 Magdeburg W 35 bestätigt
165 Fuchs Christian 1986 Berlin M 30 bestätigt
166 Kannheiser Julia 1984 Helbra W 35 bestätigt
167 Kannheiser Rene 1975 Helbra M 45 bestätigt
168 Schmidt Andreas 1980 Magdeburg M 40 bestätigt
169 Hanusch Ulrich 1974 Oschersleben M 45 bestätigt
170 Thomas-Rönnebeck Imke 1969 Gröningen W 50 bestätigt
171 Dr. Rönnebeck Sven 1970 Gröningen M 50 bestätigt
172 Wille Torsten 1968 Magdeburg M 50 bestätigt
173 Hübner Christian  1979 Könnern M 40 bestätigt
174 Herold Jan 1980 Leipzig M 40 bestätigt
175 Deike Thomas 1967 Sülzetal M 50 bestätigt
176 Förster Steffen 1965 Magdeburg M 55 bestätigt
177 Schulze Carsten 1973 Magdeburg M 45 bestätigt
178 Duchstein Tristan 1979 Irxleben M 40 bestätigt
179 Pliske Gerald 1980 Magdeburg M 40 bestätigt
180 Willberg Steffen 1976 Magdeburg M 40 bestätigt
181 Luce Jean-Frnacois 1963 Den Haag M 55 bestätigt
182 Thiele Kai 1970 Magdeburg M 50 bestätigt
183 Berg Melanie 1980 Egeln W 40 bestätigt
184 Birth Torsten 1987 Magdeburg M 30 bestätigt
185 Bartholomäus Christian 1976 Wanzleben M 40 bestätigt
186 Wiesner Peter 1958 Lehre M 60 bestätigt
187 Spring Karoline 1984 Berlin W 35 bestätigt
188 Schwarz Mario 1976 Magdeburg M 40 bestätigt

Offene Anmeldungen:

Startnr. Name Vorname Geb. Wohnort M/W AK Bestätigung
  Zänker Jürgen 1965 Ahlsdorf M 55  
  Grauenhorst Thomas 1978 Stadt Seehausen-Börde M 40  
  Wachter Inka 1977 Gehrden W 40  
  Wachter Maddox 2004 Gehrden M 16  
  Bartholomäus Mathias 1980 Wanzleben M 40  
  Kloss Iris 1971 Flechtingen W 45  
  Schablinski Dirk 1974 Magdeburg M 45  
  Mehlhorn Christian 1978 Zerbst M 40  
  Datow Ralf 1972 Magdeburg M 45  
  Klafke Wolfram 1959 Niederndodeleben M 60  

Swim & Run

Bitte beachten Sie, dass erst nach Eingang der Startgebühr die Anmeldung abgeschlossen ist. Sie bekommen dann ihre Startnummer und werden mit "bestätigt" gekennzeichnet.

Die Welleneinteilung ist ab 3. Juli hier einsehbar.

Startnr. Name Vorname Geb. Wohnort M/W AK Bestätigung
1 Scholz Nick 2009 Hötensleben M SchB bestätigt
2 Scholz Ida 2012 Hötensleben W SchC bestätigt
3 Dittmer Kolja Emil Hegle 2009 Magdeburg M SchB bestätigt
4 Heinemann Maya 2010 Magdeburg W SchB bestätigt
5 Gegenwarth Lasse 2010 Wanzleben M SchB bestätigt
6 Brylla Meike Marie  2011 Wefensleben W SchC bestätigt
7 Pache Ennie 2008 Magdeburg W SchA bestätigt
8 Grundfeld  Jonathan  2009 Magdeburg M SchB bestätigt
9 Neumann Arne 2010 Sommersdorf M SchB bestätigt
10 Mahdhaoui Islam 2008 Magdeburg M SchA bestätigt
11 Deike Franz 2011 Wefensleben OT Belsdorf M SchC bestätigt
12 Wegner Julien 2007 Wanzleben M SchA bestätigt
13 Kannheiser Klara 2010 Helbra W SchB bestätigt
14 Könnecke Ben Niclas 2007 Magdeburg M SchA bestätigt
15 Könnecke Eddie Carl 2011 Magdeburg M SchC bestätigt
  Franke Maxine 2009 Magdeburg W SchB  
  Schwanke Benjamin 2009 Sülzetal M SchB